Ольга Бузова последние новости на сегодня: светская звезда опять попала в цент внимания

Снова досталось фигуре Бузовой
Ведущая Дома-2 и светская львица Ольга Бузова ведет активную жизнь. Она поет, играет в театре. Как известно, некоторое время назад она развелась с мужем футболистом Дмитрием Тарасовым. Ольга очень тяжело перенесла развод. Общество пристально следит за ней, обсуждают каждое фото, которое попадают в сеть. Ее подписчики не упускают ни одну деталь.

Досталось и фигуре Ольги Бузовой. Очень часто зрители обсуждают ее маленькую грудь, многие советуют последовать примеру другим звездам и сделать пластическую операцию. Но Ольга не ведется на критику и не собирается прибегать к помощи хирургов.
Новый повод для обсуждения груди дала сама Ольга. На фото она стоит в пол-оборота и отчетливо видно, что гриди нет. Лиф от купальника , который и так небольшого размера, ей поросу велик. Подписчики не могли упустить такой нюанс и обрушили на нее поток критики. "Все таки стоит сделать пластику", "Подбирай белье по размеру" - писали участники соц сетей.

Ольга Бузова последние новости на сегодня. Ольге Бузова поет везде, где хлопают


У Ольги Бузовой в Инстаграм около 5 миллионов подписчиков. 26 июня Ольга поделилась с ними новостью о ее предстоящим выступлением в гей-клубе города Омска, запланированного на 1 июля.

Там же в Инстаграм, после мероприятия, Бузова рассказала своим подписчикам, что выступление в рамках ее тура "Мало половин", прошло на "ура". Звезда Дома-2 опубликовала несколько фото и видео и поблагодарила зрителей за теплый прием. Видимо, Ольга действительно решала открыть "мир других мужчин" и они в свою очередь совсем были не против и очень тепло ее встречали. Геи народ чувствительный, мягкий с достоинством оценили ее выступление и долго не хотели отпускать со сцены, скандируя ее имя.

Ольга Бузова экономит на нарядах
И снова Бузову критикуют подписчики. В этот раз центром критики стало платье за 1500 рублей. В прошлом году Бузова со своей коллегой, Ксенией Бородиной, попала в список Forbes. Она не стесняется хвастаться дорогими брендовыми вещами, а ее бывший муж не скупился на дорогие сумки. Но на днях подписчики Instagram были шокированы и задумались о ее искренности.
Автор: IceWalker
4-07-2017, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости