Сериал «Мажор 3 сезон»: дата выхода, сюжет

Многие поклонники фильма Мажор знают о том что творческая киностудия Среда во главе с Александром Цикало выпустило порядка 2 сезонов знаменитого сериала рассказывающего о представителе золотой молодежи папенькиного сыночка, который в качестве наказание попал в полицию исправлять все свои проступки перед отцом.

В марте 2017 года творческой киностудией Среда было заявлено то, что будет происходить съемка 3 сезона сериала Мажор. Как говорят в официальном пресс релизе журналистам съемки сериала, начались уже в январе 2017 года и продолжаются на сегодняшний момент. Кто является режиссером данной, картины пока не является общеизвестным фактом, но это может быть новый человек, так как если проводить анализ прошлых сезонов то тут можно отметить то, что в 1 сезоне режиссером был Константин Статский, а уже во втором сезоне Статский сменился другим режиссером Николаем Булыгиным. Актерский состав не поменяется, и в нем также будут присутствовать те же самые актеры, как заявляют представители творческой студии Среда.

Сериал «Мажор 3 сезон



Автор: IceWalker
26-06-2017, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости