Дом 2 новости и слухи на сегодня 02 мая 2017: Подписчики раскритиковали Бузову

Захар прибыл на "остров любви"
Захар Саленко уже давно проявил свое желание прибыть на "остров любви". Спустя несколько месяцев он наконец-то появился на острове. Он всегда говорил и кричал о своих чувствах к Лере Фрост. Однако, когда они оказались вместе, его пыл остыл. Он отказался от "волшебства" с Лерой,и даже на поцелуй с ней он не был готов.

Тем не менее, была романтическая обстановка, которую устроил парень для Леры, на которой он поддался воле чувств и наконец-то поцеловал девушку. Чем закончится эта история, мы обязательно узнаем.

Дом 2 новости: Дорогой автомобиль - такой подарок сделали Ольге Рапунцель


Не так давно Дмитрий Дмитриенко сделал подарок для Оли - Daewoo Matiz. Оля всегда мечтала о богатой, шикарной и главное новой машине представительского класса. У Ольги были слезы и истерики, но это ни как не повлияло на решение Димы.

У девушки появился очень большой шанс получить автомобиль своей мечты. Неизвестный мужчина, насмотревшись на то, с каким не желанием Ольга ездит на своей машине, решил подарить ей машину Mercedes-Benz C-класс. Примет ли Ольга стой дорогой подарок от фаната?

Ольге Бузовой фанаты советуют отказаться от съемки в клипе


Стало известно, что Ольга решила сняться в клипе группы "Градусы". В инстаграмме звезды опубликованно видео, в котором она танцует на крыше дома, в коротких шортах, свободной футболке и джинсовый жилет. Девушка на радостных нотах заявляет : "Мне совсем не холодно".

Многие фанаты обратили внимание не столько на ее образ одежды, а на то, что эта одежда больше подходит для девочек-подростков.Ольга Бузова уже благоразумная женщина, а ведет себя как ребенок: прыгает, машет руками. Фолловеры просят звезду не делать это и отказаться от съемок в клипе группы "Градусы". Они уверенны, есть подходящие девосчки для этой роли. А Ольге нужно больше принимать серьезные и женственные роли.
Автор: IceWalker
2-05-2017, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости