Дана Борисова последние новости 2017: почему не выходит на связь и где лечится, как выглядит, где находится

Совсем недавно в программе "Пусть говорят" темой для обсуждения стала телеведущая Дана Борисова. За помощью обратилась мама звезды, которая сообщила, что больше не в состоянии бороться с роковой привычкой дочери. Борисова страдает пагубной привычкой. В доказательство этого мама теледивы предоставила справку из мед.учреждения.

Дана Борисова последние новости 2017 Пусть говорят: правда о наркозависимости телезвезды


Большое количество пользователей интересуется, где Дана Борисова находится сейчас. Бывший продюссер звезды Лера Тувина сообщила, что в настоящее время Дана находится на лечении от наркотической зависимости и пытается бороться с пагубной привычкой. Но чтобы ей навсегда избавиться от зависимости - нужно еще очень длительное время провести в специальном медицинском учреждении, а также выполнять все рекомендации медицинских работников. Наркотическими веществами, а особенно в последнее время, знаменитую телеведущую снабжал ее стилист Рэй. До сих пор он не вернул автомобиль, который у нее забрал.

Дана Борисова последние новости 2017 фото Инстаграм


Также продюсер Лера Тувина сообщила, что Дану удалось спасти вовремя. Если бы было промедление, то могла бы случиться трагедия. Так СМИ, например, уже обсуждали, как человек выпрыгнул с 13-го этажа.
Где сейчас лечится Дана Борисова последние новости 2017: почему не выходит на связь
Многих поклонников телеведущей шокировала новость о том, что Дана Борисова зависит от наркотиков несмотря на то, что слухи на эту тему были уже давно. И подтвердились они только в эфире программы "Пусть говорят". В настоящее время телезвезде ничего не угрожает. Дана уже осознала свою ошибку и будет бороться.
Дана Борисова последние новости 2017 Пусть говорят видео смотреть онлайн

Автор: IceWalker
2-05-2017, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости