Новости шоу-бизнеса: Дана Борисова стала ещё краше

Новости шоу-бизнеса: Дана Борисова - всем известная телеведущая за последнее время слишком похорошела. Она сумела снизить вес на тридцать килограмм. И сделала пластическую операцию. Об этом она говорит не скрывая.

После рождения дочурки она сильно располнела и её грудь утратила былую свою красоту. Поэтому Дана, сделала себе пластику груди. Она теперь стала третьего размера. Она счастлива теперь иметь прекрасную грудь! В данный момент Борисова мать-одиночка, но не перестаёт быть сексуальной и обаятельной.

Позднее выяснилось, что Дана Борисова, оставалась одинокой недолго. На её блоге появились откровенные фотографии с новым молодым человеком.
" С моим новым весом и формами прибавилось много приятных проблем! Догадайтесь каких ..."- шутит, Дана Борисова.

Судя по фотографиям Дана, сделала красивой не только грудь. Она сделала объёмнее губы и сделала ботокс. Сейчас она выглядит на все 100. Ей осталось сбросить ещё парочку килограммов до её комфортного веса. " Всё достижимо! Хотя и было вначале нелегко"- приободрила читателей на своём форуме Диана. Сегодня 17 мая - последние новости Шоу-бизнеса.
Автор: IceWalker
17-05-2014, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости