Кончита Варуст: скоро в Москве

По данным dni24.com, конец мая в Москве ознаменуется приездом победительницы «Евровидение-2014», скандального трансвестита Кончиты Вурст. Издание сообщает, что певица приглашена для участия в афтепати «Евровидения», где соберутся финалисты состоявшегося конкурса.

Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурст приедет в Москву на афтепати «Евровидения» в конце мая
Дмитрий Мельников, являющийся организатором и промоутером вечеринок, посвященных «Евровидению» в России, сообщил, что Кончиту пригласили посетить афтепати как победителя Евровидения, как и остальных победителей конкурса в другие годы.

Победитель "Евровидения 2014": видео выступление Кончиты Вурст

С наибольшим нетерпением приезда Кончиты ждут местные гей-активисты. На 31-е мая в Москве запланирован традиционный гей-парад, и Кончита непременно должна стать звездой этого события.

Победитель "Евровидения 2014" Кончита Вурс возбудила депутата Милонова: он написал письмо Мединскому
Тем не менее у российских властей приезд Кончиты Вурст все еще находится под вопросом. Владимир Мединский, занимающий пост министра культуры, получил обращение от Виталия Милонова, депутата из Петербурга, с просьбой не допустить пребывание победителя "Евровидения-2014" на территории России, а также исключить возможное проведение концертов с участием трансвестита.
Автор: IceWalker
17-05-2014, 10:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости