Танцы на ТНТ дата выхода 4 сезона, кто покидает шоу

Один из наставников покинет четвертый сезон на ТНТ. Наконец стало известно время выхода шоу в эфире канала ТНТ.

Стартует четвертый сезон уже в конце лета текущего года. Закончится шоу заключительным концертом, который состоится тридцатого декабря. Зрителей в ближайшем будущем ждут удивительные повороты.

Уже в апреле текущего года состоятся кастинги в различных городах нашей страны. С каждым новым сезоном отбор танцоров становится все жестче. Сейчас Нужно не только быть профессионалом в своем деле, но также иметь обаяние и несравненный артистизм. Организаторы конкурса поставили перед собой сложную задачу: создать четвертый сезон уникальным и незабываемым. К сожалению, всеми известный и обожаемый Егор Дружинин не будет участвовать в конкурсе танцев. Он заблаговременно сообщил о своем решении организаторам, чтобы избежать прецедентов.

Игорь Рудник вместо Егора Дружинина.
Сам Егор объяснил свой уход следующими словами: «Я очень переживаю за своих участников и в конце сезонов выжат как лимон. Не могу больше их ранить и себя». Есть и другая версия ухода опытного наставника: отсутствие свободного времени. Известный хореограф в данный момент трудится над созданием 3D-шоу-мюзикла «Джумео». Есть данные, что вместо Дружинина наставником станет хореограф из его команды - Игорь Рудник.
Автор: IceWalker
9-03-2017, 03:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости