Певицу Валерию оскорбила балерина Анастасия Волочкова

Балерина России Анастасия Волочкова отозвалась в своей пресс-конференции о певице Валерии, назвав её "политической проституткой", чем впоследствии вызвала гнев певицы.


Данное событие произошло на Украине, когда Волочкова выступала в честь презентации своего клипа и проведения пресс-конференции. Она отозвалась о певице Валерии и её муже продюсере Иосифе Пригожине в столь жесткой форме, когда те якобы призывали российских артистов не выступать более на Украине.

Балерина заявила: "Простите, но, на мой взгляд, это проституция".

Певица Валерия намеревается подать в суд на балерину Анастасию за оскорбление личности и высказывания прилюдно.

Адвокат Сергей Жорин подтвердил, что Валерия действительно намеревается подать в суд за клевету и оскорбления со стороны Волочковой.

Также правозащитник добавил, что якобы неизвестно и не доказано, что певица Валерия действительно высказывалась таким образом. Прежде всего, нужно восстановить дословно сказанные слова Волочковой, и если это все подтвердится, то это будет залет.

О реакции самой балерины Анастасии Волочковой пока неизвестно.
Автор: Татьяна
15-04-2014, 17:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости