Дом-2 новости и сплетни сегодня 10.02.2017: самые интересные события на шоу

Дом-2 новости и слухи сегодня, 10.02.2017. После развода Тарасова и Бузвовой, поклонники пары разделились на два лагеря: одни поддерживают футболиста, другие – телеведущую. Несмотря на это, все они продолжают пристально следить за личной жизнью обоих. Пока Ольга старательно строит карьеру, отодвинув отношения на второй план, Дмитрий живет своей привычной жизнью.



Вот только место Бузовой заняла другая девушка. В сети неоднократно проходил слух о том, что спортсмен состоит в отношениях с известной моделью Анастасией Костенко. До сих пор это были лишь слухи, однако вчера фанаты обнаружили фотографии, доказывающие связь Тарасова с моделью. Молодых людей поклонники заметили в кафе в одном из торговых центров.

Тем временем зрители скандального реалити-шоу обсуждают новые подробности судебного заседания Агибаловой и Африкантовой. Так, на первом заседании встретились лишь адвокаты женщин. Они заменили судью, потому что Татьяна Африкантова неоднократно намекала, что судьей может оказаться ее знакомый. Заявитель сделал еще один иск, из-за чего слушание было перенесено на следующую неделю.


Но самым интересным моментом оказалось то, что адвокаты выявили некоторые неточности в документах. Так, в одних документах стоит дата рождения Ирины Александровны в 1964 году, а в других – в 1958 году. Если верить словам Татьяны Владимировны, ее «подруга» три раза меняла фамилию.

Проблемы с документами также испытывает Валерий Блюменкранц. Как известно, ранее Андрей Чуев сообщил подписчикам, что на шоу состоится тройная свадьба несмотря на победу Артемовой и Кузина.


И если Гозиас, Иванов, Африкантова и Чуев без проблем смогли подать документы в ЗАГС, то Тате и Валерию это не удалось. От мужчины требуют доказательств того, что он не состоит в браке. Из-за этого он направился в родную Одессу, чтобы взять соответствующую справку.
Автор: sonyagnitetska
10-02-2017, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Таратута Юлия Леонидовна, Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости