Кто выиграл Свадьбу на миллион в Доме 2: в этом году

Множество зрителей и подписчиков заметили, что на телепроекте в последнее время стали проводить различные конкурсы. Участники могут принимать участия в таких мероприятиях и выигрывать достойные подарки. Это такой своего рода стимул не расслабляться на проекте. А наоборот прекрасная возможность действовать: искать свою любовь и строить серьезные отношения.

Например, из последних конкурсов для пар был проект «Свадьба на миллион». Он финишировал буквально на днях и уже ходят слухи о победителях, которые публично еще не определены. Самое интересное то, что сумма достаточно крупная и для того чтоб принять участие в такого рода конкурсе появились самые неожиданные пары. Главным и обязательным условием является то, что выигранные деньги ребята смогут потратить только на свое свадебное торжество. Поэтому так и получилось что пары которые не были вместе вновь решили сойтись для того чтоб испопробовать свои силы.

Кто выиграл Свадьбу на миллион в Доме 2


Всего принимали участие 8 пар, но настоящие чувства только у 4, остальные же, наверное, просто участвуют из-за финансового вознаграждения. Есть допущение и о том, что главными кандидатами на победу являются Артемова и Кузин, некоторые уже принесли им свои поздравления. Говорят, что ребята реально вырвались вперед по сравнению с другими участниками.
Автор: IceWalker
10-02-2017, 05:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости