Пираты Карибского моря 5: вышел новый трейлер

Уже скоро фанатов невероятной пиратской саги о приключениях капитана Джека Воробья ждёт выход новой части "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки". Ну а пока поклонники довольствуются выходом второго по счёту трейлера, повествующего о приключения Джека и проблемах, с которыми он столкнётся в новой части.


Из прошлого трейлера можно узнать о появлении нового злодея - Салазара, роль которого исполнит Хавьер Бардем, и его команды мертвых моряков. Призрачный капитан выбрался из дьявольского треугольника и намерен уничтожить не только Воробья, но и всех пиратов. Уничтожить его может только могущественный артефакт - трезубец Посейдона, который и предстоит разыскать Джеку.
И если прошлый ролик не дал зрителю увидеть неизменного Джонни Деппа в роли Джека Воробья, показав лишь объявление о розыске с изображением этого пирата, то в новом трейлере фанаты, наконец, могут лицезреть Джека во всей его "красе": грязный пират с бутылкой рома.

Помимо Джонни Деппа, в пятый раз сыгравшего роль Джека Воробья, к своим ролям так же вернутся Орландо Блум (Уилл Тёрнер), Джеффри Раш (Гектор Барбосса), а так же Кевин Макнелли в роли Джошами Гиббса. Среди новых актёров саги следует ждать появления Брентона Туэйтеса (принц из "Малефисенты"), который сыграет моряка британского флота, и Каю Скоделарио, известную по роли Терезы в фильме "Бегущий в лабиринте".

Пираты Карибского моря 5: трейлер



Автор: IceWalker
8-02-2017, 05:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости