Скончался знаменитый певец Александр Тиханович: дочь Тихановича рассказала о своем детстве и отношениях с родителями

Некоторое время назад, еще до смерти знаменитого певца, Анастасия Тиханович дала интервью, рассказав о своем детстве. Девушка поведала об отношениях с родителями, а также рассказала несколько интересных историй.



Когда у Александра Тихановича и Ядвиги Поплавской родилась дочь, они не прекратили выступать, ведь этим зарабатывали себе на жизнь. Пока Анастасия была совсем маленькой, родителям приходилось оставлять ее у бабушек. Но когда девочка подросла, артисты начали брать ее с собой на гастроли.

Часто случается так, что занятым родителям не на кого оставить своего ребенка, поэтому им приходится брать его с собой на работу. «Вот здесь происходило то же самое: меня просто брали родители с собой на работу», - рассказывает Анастасия. То, чем занимались ее папа и мама, очень нравилось маленько девочке.


Ей никогда не было скучно, более того, у нее были друзья среди детей музыкантов. «Мы дружили, придумывали какие-то свои игры, какие-то свои забавы, баловались. В общем, все как у всех, просто все это происходило где-то за кулисами», - рассказывает дочь звездной пары. Анастасия призналась, что очень дорожит мнением своих родителей и если она в чем-то не уверена, то она всегда попросит совета у папы и мамы: «Потому что самое главное – результат».

Скончался знаменитый певец Александр Тиханович: дочь артиста раскрыла истинную причину смерти



Для того, чтобы провести Александра Григорьевича в последний путь, собралось много простых белорусов – друзей, знакомых и поклонников. Тысячи человек вышли на улицы города, чтобы попрощаться с известным певцом и просто хорошим человеком.

После всех мероприятий и формальностей дочь Поплавской и Тихановича сделала небольшое заявление, сообщив, что ее отец не болел онкологией, как думали многие. В течение семи лет он боролся с тяжелым заболеванием легких, однако преодолеть болезнь так и не удалось.
Автор: sonyagnitetska
5-02-2017, 05:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости