В Хилари Клинтон прилетел ботинок

На прошедшей конференции произошел курьезный и в то же время вопиющий случай. Ничего не подозревавшая Хилари Клинтон читала доклад, касающийся утилизации металлических изделий, когда внезапно мимо нее спикировал ботинок, бывшая первая леди не растерялась и ловко увернулась от "подарка". Ботинкометателем оказалась жительница штата Невада, которую тут же арестовали.

Хилари Клинтон оказалась дамой с юмором и сказала журналистом, что очень рада, что женщина не такой хороший игрок софтбола, каким она когда-то была. Помимо этого дама поинтересовалась, а не начало ли это нового юмористического шоу в цирке? Так как она никогда бы не подумала, что вопросы утилизации стали провокационной темой.

Задержанной не было в списке приглашенных, видимо ей удалось тайком пробраться на мероприятие. Мотивов своих она не раскрывает, известен лишь факт, что стоило Хилари встать на сцене, как в нее полетела чужая обувь.

Ранее события такого плана уже были в биографии Хилари. Пару лет назад ее кортеж в Египте был забросан ботинками, помидорами и бутылями с водой. Тогда она также смогла отделаться легким испугом.

Есть информация, что мадам желает выдвинуть свою кандидатуру на пост главы государства. Но пока она не определилась со своими желаниями.
Автор: makslm
11-04-2014, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости