Дом-2 новости и слухи сегодня, 02.02.2017: Стал известен пол ребенка Таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца

Отношения Блюменкранца и Абрамсон сложно назвать гармоничными, ведь не проходило ни дня, чтобы влюбленные не скандалили. Несмотря на все конфликты и неудачи молодым людям удалось не только сохранить свои отношения, но и вывести их на новый уровень. Как известно, молодая семья ждет пополнение, а вчера стал известен пол ребенка Таты и Валерия.



Многих зрителей реалити-шоу давно интересует данная информация, ведь Блюменкранц и Абрамсон в настоящий момент являются одной из самых популярных пар. Вчера будущая мама была на УЗИ, удовлетворив свое любопытство и интерес поклонников. Так, через несколько месяцев у Таты и Валерия родится дочь. Сообщая эту новость, девушка призналась, что плакала, когда увидела свою малышку на экране.

Дом 2 новости, 02.02.2017: Глеб Жемчугов все же побывал на крестинах своего сына

Несколько дней назад Оля Жемчугова сообщила своим поклонникам новость о том, что она крестила своего сына. Рассматривая снимки с крещения, подписчики отметили отсутствие Глеба. Некоторые подумали, что девушка просто не позвала отца Миши на таинство, другие посчитали, что экс-участник был слишком занят своей карьерой и поэтому не нашел времени на посещение церкви.


Вскоре после этого Оля поспешила опровергнуть слухи о том, что Глеб якобы отсутствовал на крещении. Она попросила поклонников перестать писать ерунду, добавив, что с экс-мужем у них хорошие отношения.

События на Дом 2, 02.02.2017: Лиза Кутузова рассказала о беременности и родах

Экс-участница телепроекта призналась, что родить ей было трудновато, ведь дочь оказалась довольно крупной. Однако Лиза была категорически против кесарева сечения, заявив, что она выступает за естественные роды. Беременность проходила легко: без токсикоза и с хорошим аппетитом


Автор: sonyagnitetska
2-02-2017, 06:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости