Дом-2 новости и слухи сегодня, 28.01.2017: обзор последних новостей

Дом 2 новости, 28.01.2017. Поклонники телеведущей Ольги Бузовой стали замечать, что она будто бы преследует своего экс-супруга. Так, стоило футболисту улететь в Рим, чтобы подлечить травмированную ногу, девушка тут же бросилась за ним. Свою неожиданную поездку она объяснила просто – улетела снимать новый клип.



Вскоре после этого Тарасов направился в испанский городок Марбелья на сборы. Ведущая отправилась вслед за ним, сообщив поклонникам, что собирается презентовать здесь свой клип. Многие сочли подобную отговорку нелепой, ведь ясно, что Ольга не случайно оказывалась в тех же местах, что и Дмитрий.

Несколько дней назад экс-участница «Дома-2» дала интервью, рассказав об изменениях в личной жизни. До участия в телепроекте Ирина Пинчук была самой обычной девушкой, работала продавцом-консультантом и мечтала о лучшей жизни. Как-то раз она отправила свою анкету на кастинг, однако из-за неуверенности не решилась приехать в Москву.


Однако когда она узнала об наборе участниц на шоу «Остров любви» без раздумий отправила анкету. Брюнетка призналась, что после победы в проекте ее жизнь сильно изменилась. У Иры появились новые желания и мечты, а также много друзей и большая армия поклонников. Кроме того, вскоре после ухода она познакомилась с Дмитрием Тихим, с которым у них завязались крепкие отношения.

После ухода из телестройски Глеб Жемчугов начал много работать: он продолжает трудиться в магазине Дмитрия Солдатова «Лестница в Европу», вечерами писать новые песни, а в выходные выступать со своими хитами в разных городах.


Но, судя по всему, такой расклад не устраивает мужчину, и он придумал новый способ заработать. Так, Жемчугов вместе с Солдатовым предлагают услуги по презентации организаций и предприятий, пользуясь «домовской» популярностью Глеба.
Автор: sonyagnitetska
28-01-2017, 07:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Солдатов Андрей Алексеевич, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости