Новости Шоу-Бизнеса 6 апреля: очередная женитьба Джонни Деппа

Джонни Депп является прославленным актером, и пару лет назад он прекратил отношения с Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет. Сейчас он заявил о своей помолвке с актрисой Эмберт Херд. Для Деппа новая возлюбленная красавица с Юга является самой сладкой из числа других претенденток, и он считает ее для себя самой подходящей кандидатурой. 6 апреля - последние новости шоубиза.

Обо всем этот 50-летний актер заявил после появления премьеры своей кинокартины, где многими было замечено кольцо на его руке. Премьера этого фильма состоялась в Пекине. Актер признался, что хочет узаконить свой гражданский брак с Херд, иначе он не одел бы это кольцо.

Папарацци еще раньше была заснята Херд, выходящая с ресторана с кольцом на руке. А неделей раньше Депп и Херд представляли пару на "Золотом глобусе". Еще в 2012 году появились сообщения о том, что эта пара всерьез подумывает о более близких отношениях, когда шли съемки фильма "Ромовый дневник".

Новости Шоу-Бизнеса 6 апреля:
Ванесса Паради родила актеру 2-их детей, а два года назад с обоюдного согласия они разорвали свои отношения. Херд 27 лет, и она заявляла о своей бисексуальной ориентации, в подтверждение чего призналась, что долго прожила вместе с Тасей ван Ри.

Джонни Депп уже несколько раз был женат, к тому же встречался продолжительное время еще с несколькими красавицами. Надолго ли его хватит для серьезных отношений и с Эмбер Херд?
Автор: IceWalker
6-04-2014, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости