Дом-2 новости и слухи сегодня, 25.01.2017: последние слухи и сплетни

События на Дом 2, 25.01.2017. Несколько дней назад на проекте состоялся женский приход. Новенькую зовут Софья Ангел-Барокко, и она пришла на проект, чтобы построить отношения с Иваном Зарей. Сам парень очень рад, что к нему пришла такая необычная особа, более того, он верит, что у них получится построить отношения.



Ранее Софья уже мелькала на телевидении, а именно в шоу «Перезагрузка», которое ведет Ксения Бородина. «Девочка светлая и интересная, амбициозный человек», - описал новенькую Заря. Как оказалось, Ангел мечтает стать участницей Евровидения. Но больше всего Ивана поразило то, что Софья в свои 22 года до сих пор невинна.

А пока Заря и Ангел приглядываются друг к другу, Сергей Кучеров пишет подписчикам с больницы. Из-за сильной простуды участнику пришлось вызвать скорую. Так, отлежавшись в больнице несколько дней, он пошел на поправку и уже готовится к выписке.


Вслед за Сергеем болезнь одолела и Юлию Ефременкову. Тогда девушку поместили в изолятор по соседству с ее экс-бойфрендом Сереем Захарьяшем и его новой возлюбленной Лилей.

Тем временем Татьяна Африкантова просит у своих поклонников помощи. Она рассказала, что ее неожиданно пригласили на телепрограмму «Говорим и показываем», которая идет на телеканале НТВ. «Меня вытащили буквально с катка и сразу на студию», - пишет женщина. Так, журналисты устроили ей настоящий разбор полетов, пытаясь прояснить ситуацию в конфликте с Ириной Агибаловой.


Татьяна Владимирова отметила, что у нее совершенно не было времени подготовится к вопросам и посыпавшимся на нее обвинениям. Скандалистка потерпела фиаско, однако она не отчаивается, намереваясь доказать свою правоту в суде с Ириной Александровной. Тогда Африкантова попросила своих фанатов прислать ей компрометирующую информацию на Агибалову.
Автор: sonyagnitetska
25-01-2017, 06:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости