Дом 2 свежие серии на 21.01.2017: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 21.01.2017. Несмотря на то, что Ольга Жемчугова уже довольно давно покинула телепроект, поклонники не перестают интересоваться ее жизнью. Грядущий развод с Глебом сделал ее еще более популярной, что повлияло и на количество вопросов, исходящих от подписчиков. Девушка, видимо, устала от назойливых фолловеров и решила ответить на два самых часто задаваемых вопроса.




Многих зрителей «Дома-2» очень интересовал возраст Оли и ее фамилия. У нее нетипичная внешность, поэтому было сложно угадать, сколько ей лет на самом деле. Что касается фамилии, то многие поклонники были уверены, что Ветер – это выдуманная фамилия. Вчера Жемчугова выложила в сеть фото одной из страниц своего паспорта. Оказывается, ей всего 23 года, а и ее настоящая фамилия Ветер.

Мало кто из зрителей телепроекта поверил рассказам Марии Кохно о том, что она богата и принадлежит к высшему обществу. Поклонники еще больше начали сомневаться в этом после того, как девушка продемонстрировала свое хамское поведение в отношении Дмитрия Лукина.


Но, как оказалось, ее родители действительно известные люди в музыкальной сфере. Отец профессиональный скрипач, а мать мастерски владеет игрой на фортепиано. К тому же, они оба заслуженные артисты России.


Вместе с доказательством слов Марии, поклонники также обнаружили ее старую фотографию, где она запечатлена еще подростком. Многие сошлись во мнении, что пристрастие к «уколам красоты» погубило девушку, сделав ее лицо неестественным.

Новость о том, что в Госдуме прозвучало предложение закрыть реалити-шоу «Дом-2» всколыхнула интернет. Инициатором данной идеи стал депутат от партии «Единая Россия» Виталий Милонов. Он заявил, что проект разрушает ценность семьи, считая, что неплохо было бы заменить его кулинарными передачами.


Автор: sonyagnitetska
21-01-2017, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», «Настоящая Россия», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости