Дом-2 новости и слухи сегодня, 12.01.2017: новости с Сейшельских островов

События на Дом 2, 12.01.2017. Финал конкурса «Свадьба на миллион» приближается и напряжение на острове стремительно растет. Дело дошло даже до драки, которая возникла между Дмитриенко и Барзиковым. После последнего голосования Иван высказал своему коллеге и его девушке претензии, спровоцировав тем самым конфликт.



Парень заявил, что до него дошла информация, будто бы Дима и Рапунцель намеривались проголосовать против Полыгаловой. Влюбленные в свою защиту предложили Ване судить по факту, ведь в конечном счете они отдали свои голоса против Яны. Тогда Барзиков внезапно вспомнил, что вчера парочка называла его кренделем.

Судя по всему, участник просто искал повод для ссоры. Оля объяснила ему, что крендель – это не оскорбление, ведь так на их с Димой родине называют парней. В ответ Ваня заявил, что если она его так называет, он тоже будет называть ее так, как захочет. Дима не стерпел такого отношения к своей второй половинке, вступившись за нее. В результате между участниками завязалась драка.

Вскоре после этого Барзиков покинул проект, улетев из острова в снежную Москву. Несмотря на то, что Ваня и Лиза не уже вместе, девушка по-прежнему испытывает к экс-бойфренду чувства и, судя по всему, довольно сильные.


Блондинка обнародовала на своей странице в соцсети пост, в котором призналась, что безумно скучает по молодому человеку. Ей больно смотреть на совместные с Ваней снимки, особенно те, которые присылают ей зрители. «Легла спать в нашей комнате и в его майке. Наверное, я идиотка», - пишет девушка.

В понедельник стартовал пятый этап «Свадьбы на миллион», в котором участвует четыре пары. Теперь участники должны сосредоточить все внимание на своих вторых половинках, ведь им нужно придумать, как их увековечить.


Автор: sonyagnitetska
12-01-2017, 07:14


Читайте также
Комментарии Пользователей
татьяна 13 января 2017 12:25
когда наконецто уберут с проекта рапунцель уже противно на нее смотреть или с продюсэром она както связана
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости