Дом-2 новости и слухи сегодня, 08.01.2017: подборка свежих сплетен

Дом 2 новости, 08.01.2017. Вчера Ника Шукурова рассказала поклонникам об ситуации с Яббаровым. По ее словам, мужчина отказался и от нее, и от Кауфман. Блондинку он бросил прямо на лобном месте, после обнародования его переписки с Никой. Более того, Илья сделал заявление, призвав девушек к нему на проект.



Позже Екатерина Кауфман поведала подписчикам свою версию этой ситуации, попутно раскрыв весьма интересные подробности прошлого Ники. Блондинка назвала свою соперницу разлучницей, заявив, что она врет об ее расставании с Яббаровым. Катя уверена, что девушка намерено пыталась соблазнить ее избранника, но тот не поддавался.

Как выяснилось, будучи еще совсем юной Шукурова снималась в фильмах для взрослых. «Не знаю, мне кажется, что в 17 лет девочки должны заниматься учебой», - пишет Кауфран на своей странице в соцсети. Не забыла Катя коснуться и темы материнства, ведь у Ники есть две дочери. По словам блондинки, девушка даже не навестила своих детей на новогодние и рождественские праздники, решив остаться на периметре.


А вот у Яббарова совсем другое видение этой ситуации. Он подтвердил, что действительно расстался с Кауфман и попросил поклонников больше ее ему не навязывать. «Я не олигарх. Я простой парень, а она все требует и требует», - объяснил участник причину их расставания. Катя, по его словам, хочет получать, но не желает ничего давать взамен, а это Илью категорически не устраивает.

Как известно, Ирина Донцова обещала помочь Майе найти достойного парня, однако она плохо справилась со своими обязанностями. По мнению многих зрителей и домочадцев, женщина только мешала своей дочери в любовных делах.


Возможно, именно по этой причине повлиять на сложившуюся ситуацию намерена бабушка Майи. Известно, что пожилая дама уже прибыла на проект. Более того, ходят слухи, что она намерена стать полноценной участницей шоу.
Автор: sonyagnitetska
8-01-2017, 06:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости