Дом-2 новости и слухи сегодня, 05.01.2017: Илья Яббаров и его новая поклонница

Дом 2: Не секрет, что Катя Кауфман мечтала встречать год Красного Петуха в фешенебельном ресторане. Но новая поклонница Яббарова, похоже, намерена побороться с Катей за сердце Ильи.

Из-за частных проблем Екатерине пришлось ехать в родной Саранск. Участница проекта надеялась, что Илья Яббаров приедет следом немного позже. Однако молодому человеку оказалось сложно выбраться из Периметра, поскольку у Ильи появилась новая фанатка. Мария Кохно пришла в восторг, услышав «Розу чайную» в исполнении Яббарова. Теперь участница «Дома-2» практически боготворит его и намерена поближе узнать голосистого молодого человека.

Дом-2 новости и слухи сегодня, 05.01.2017: Артемовой довелось встречать 2017-й в одиночестве


Всем известно, что новогодние выпуски популярного телешоу снимают заранее, чтобы участники «Дома-2» могли провести праздничные дни со своими родными. Именно так случилось с Евгением Кузиным, который накануне новогодних каникул отправился в Россию. В итоге Александра Артемова оказалась на острове без партнера.
Дом 2: Саша хотела провести непродолжительный отпуск вместе с Женей, однако получила отказ от руководства. Девушке пришлось встречать праздник в одиночестве. Однако Артемова не унывает: она полна решительности наверстать упущенное, как только ее возлюбленный вернется на остров.
Автор: IceWalker
5-01-2017, 02:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости