Дом 2 свежие серии на 05.01.2017: Антон Гусев стал участником ДТП

Дом 2 свежие серии на 05.01.2017: Основная масса телезрителей Проекта "Дом-2" абсолютно уверена, что после того, как Глеб Жемчугов расстался со своей супругой, он начнет новые отношения с другими участницами Проекта,т.к. даже в то время, когда супруги были вместе, он приставал к другим участницам. Очень неожиданной оказалась новость как об уходе яркого участника с Проекта, так и то, что ни один из супругов не был приглашен на съемки новогоднего торжества на реалити-шоу.

Однако, Татьяна Владимировна в социальных сетях прояснила ситуацию, объяснив своим подписчикам, что всему виной - зависимость Глеба, которую он так и не смог преодолеть, несмотря на неоднократные замечания ведущих.

Известный бывший участник "Дом-2" Гусев попал в ДТП


Пока известный Антон Гусев пытется выстраивать отношения с Романец В., его неотразимая супруга Евгения тешится в общении с маленьким сыном. Кроме того, Новый год Феофилактова будет встречать не со своим бывшим супругом в России, а на кипре вместе с Даниэлем. Есть также "загвоздка" в намеченной поездке, так как необходимо получить официальное разрешение отца, на что Гусев не нашел время для решения данного вопроса. Антон все-таки согласился дать разрешение на выезд, но так и не смог доехать до места.
Со слов Рустама Калганова, Гусев в поездке попал в ДТП, которое обошлось ему в кругленькую сумму -100 тысяч рублей. Остальные подробности дорожного происшествия и пострадал ли Антон, пока ничего не известно.
Автор: IceWalker
5-01-2017, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости