Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 05.01.2017: Добросердечие Андрея Гайдуляна спасло жизнь малышу

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 05.01.2017: Известный актер из сериала "Универ" Андрей Гайдулян смог вылечить свой страшный диагноз - рак. Но на этом его достижения не остановились. Актер помог в лечении маленькому полуторагодовалому мальчику.

Дитя родилось из врожденным болезнями и патологиями сердца и ему поставили заключение в медицинской карте «атрезия желчевыводящих путей»

Ребенок практически всю жизнь провел в больнице, ему сделали много обследований, но состояние постепенно ухудшалось. Срочно нужны были 8 миллионов рублей на операцию. У семьи Прохоровых не было таких денег. Им помог финансово Андрей Гайдулян. Он смог подарить Вадиму вторую жизнь.

Операция проходила в Бельгии в известной клинике Сент-Люк. Мальчику пересадили печень от мамы. Операция прошла успешно. Врачи диагностировали что печень прижилась нормально. Сейчас у Вадима период послеоперационной реабилитации.

Андрей Гайдулян, новости: Как же живут Саша и Таня по окончании съемок сериала "Универ"?


Актеры Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова сыграли в сериале выявленных, а потом мужа и жену: Сашу и Таню. Они стали очень популярными после выхода на экраны кино. Репрессоры предложили сняться в новом проекте - продолжении предыдущего "СашаТаня". Тут они играют все тех же героев, но в их жизни появляется сынок Алексей. Истории кино короткие и очень смешные и забавные. Актеры остались все так же на высоте.
Автор: IceWalker
5-01-2017, 04:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Вадим Прохоров, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости