Дом-2 новости и слухи сегодня, 04.01.2017: последние слухи и сплетни

События на Дом 2, 04.01.2017. В сети прошел слух, что Марина Мексика закрутила роман одновременно с тремя парнями. Как выяснилось, в то время, когда бывшая участница реалити-шоу строила отношения на «Острове любви», у нее хватало времени и на внимание к двум другим кавалерам.



В первом сезоне «Острова любви» Марина пыталась построить отношения со «старожилом» проекта Александром Задойновым. Однако их отношения просуществовали не долго и причиной тому, по мнению многих поклонников, являются измены девушки. Сама брюнетка считает виноватым Сашу, который просто в один прекрасный момент стал ее игнорировать.


Ранее ведущий второго сезона «Острова любви» Никитой Кузнецовым дал интервью, в котором рассказал об отношениях с Мексикой. Выяснилось, что по приезду девушки в Москву молодые люди начали активно общаться и это было отнюдь не дружеское общение. Одновременно брюнетка крутила роман со столичным бизнесменом Максимом Головиновым.

Ника Шукурова обнародовала на своей странице в соцсети пост, в котором рассказала самые важные новости проекта. Вчера домочадцы наблюдали за тем, как их коллеги выполняют очередное задание конкурса «Свадьба на миллион». Пары должны были подготовить свадебные танцы и продемонстрировать их в эфире.


Нике больше всех понравился танец Гозиас и Иванова. В их выступлении была та изюминка, которой не было больше ни в кого. Так, прямо во время танца, Константин достал обручальное кольцо и сделал предложение Александре. Девушка очень обрадовалась, сказав своему избраннику заветное «да».

Также стало известно, что Абрамсон и Блюменкранца вернули на проект. Шукурова очень за них рада, но еще больше их возвращению радуется мама Таты. Ранее женщина говорила о том, что покинет шоу ради дочери и ее семьи, однако теперь ей не придется уходить.


Автор: sonyagnitetska
4-01-2017, 07:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости