Дом-2 новости и слухи сегодня 31.12.2016: новости с Сейшельских островов

События на Дом 2, 31.12.2016. Дмитрий Дмитриенко пообещал своим коллегам устроить веселую вечеринку, однако в самый последний момент отменил ее. Как оказалось, участник просто обиделся на Андрея Чуева, который назвал его вечеринку «петушиной».



Но на молчаливой обиде и демонстративной отмене вечеринки Дима не остановился и предъявил Андрею претензии. В ответ мужчина напомнил своему коллеге, что 2017-й – это год Петуха. «Я думал, ты устраиваешь вечеринку в честь 2017 года», - сказал Чуев во время общения с обиженным парнем. Он заявил, что не пытался оскорбить Дмитриенко, более того, ему плевать на эту тусовку.

Тем временем поклонники обсуждают пост Александры Артемовой. После ее прибытия на остров, поклонники, ведущие и коллеги снова начали указывать девушке на ее грубое и порой чересчур агрессивное поведение. Ольга Бузова даже провела с ней и Кузиным тет-а-тет, указав на неподобающие поступки и большой поток оскорблений, исходящий из уст Александры.


В связи с этим участница обнародовала в своем микроблоге пост, заявив, что ей нравится быть собой. «За это меня любят и уважают», - пишет девушка. Она призналась, что ей действительно нравится отличатся от других, даже таким способом. Артемова не собирается быть такой, какой ее хотят видеть окружающие, предпочитая оставаться при своем мнении и принципах.

Ольга Рапунцель тоже решила рассказать о своих проблемах в общении с коллективом. Ее пост в соцсети начался со слов «не дадим себя в обиду», как намек на плохое отношение домочадцев к их с Димой паре. По словам девушки, у них сейчас все хорошо. Они по-прежнему спорят между собой, однако конфликтов стало намного меньше.


А вот в отношениях с коллективом ситуация обстоит не очень хорошо. Оля рассказала, что после того, как они с Дмитриенко вступились за новеньких участников, «старожилы» буквально ополчились против них. «Они постоянно провоцируют нас на конфликты и не гнушаются рукоприкладством», - жалуется «принцесса» подписчикам.
Автор: sonyagnitetska
31-12-2016, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости