Дом 2 свежие серии на 31.12.2016: обзор последних новостей

Дом 2 свежие серии, 31.12.2016. Перед новогодними праздниками на скандальном шоу вспыхнули нешуточные страсти. Организаторы «Дома-2» предложили своим подопечным открыть новую главу в истории телепроекта и начать строить любовь по другим правилам. Новенькие поддержали идею руководителей, а вот бывалые участники начали возмущаться.


Одним из главных нововведений на проекте стало строительство дома, которым представители сильного пола уже занялись. В будущем этот дом станет главным призом для одной из пар реалити-шоу, сумевшей создать здесь крепкие отношения. В настоящий момент участники вместе со специалистами разрабатывают план строительства.

Стоит отметить, что участие в строительстве – дело добровольное. Трудяги получают за свою работу деньги, которая зависит от количества отработанных дней. Девушки, в свою очередь, занимаются сугубо женской работой: готовка и уборка.

Больше всех переменами недовольны Иван Барзиков и Андрей Чуев. Последний не собирается работать на стройке под чужим руководством. Единственное, на что он согласен – это стать прорабом. Ваня же заявил, что ему есть чем заняться, а строительство дома – пустая трата времени.


Однако на этом новшества не заканчиваются. Отныне парочки, проявившие друг к другу симпатию, должны в обязательном порядке пройти конфетно-букетный период, на который отводится неделя. Только после общения молодые люди имеют право назвать себя парой и заселится вместе. И хотя это правило большинство участников восприняли позитивно, некоторые домочадцы были категорически против него.

Нововведения пришлись по душе далеко не всем домочадцам. Ходят слухи, что недовольные новыми правилами и революцией новичков участники пошли на серьезный конфликт со своими коллегами в канун Нового года.
Автор: sonyagnitetska
31-12-2016, 07:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости