Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 31.12.2016: рассуждения актера об Украине разгневали некоторых подписчиков

Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 31.12.2016. Военный конфликт на Востоке Украины – довольно острая тема для многих граждан из разных стран. Мнения и взгляды людей на эту ситуацию очень разнятся, что нередко становится причиной громких споров. В настоящий момент ситуация такова, что стоит кому-либо завести разговор о том, кто неправ, тут же разгораются жаркие дебаты, сопровождаемые грубостью и обвинениями.



Подобная ситуация произошла на странице Андрея Гайдуляна в социальной сети. Актер выложил пост, в котором поделился своим мнением об украинцах. Мужчина понимает, что затронул довольно деликатную тему, но молчать у него больше нет сил.

«Это – современная украина с маленькой буквы. Да, я понимаю, что кроме тех, кто это сделал, есть те, кто это сначала принес. А есть те, кто не принес, но никогда бы так не сделал. Но, так или иначе, первое чувство – ненависть», - пишет актер в своем микроблоге.


Он обнародовал снимок, который его шокировал и, судя по всему, подтолкнул на эти слова. Фото было сделано в Одессе. «Знаю, что не прав, ой как не прав, борюсь и побеДю это чувство в себе. И, наверное, теперь надо скорбеть и молиться о дураках», - добавил мужчина.

Пост Гайдуляна спровоцировал массу обсуждений между подписчиками. Актер не остался в стороне и тоже вступил в спор. Многих поклонников расстроило и откровенно разозлило высказывание Гайдуляна. «У Вас ни ума, ни совести. Зомбированы до предела. Думал вы умнее», - пишет один из фолловеров мужчины.


В ответ Андрей написал: «В чем именно я зомбирован? Это выложил ваш соотечественник у себя на фейсбуке и гордится этим. По ТВ, как вы утверждаете, я этого не видел. Кто же из нас и чем зомбирован. Это просто факт который меня...даже не возмутил. Это днище... Это выкладывается с гордостью, многими поддерживается, остальными отрицается, но никем почти не осуждается».
Автор: sonyagnitetska
31-12-2016, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости