У скандалиста-рэпера Тимати родилась дочка

Долгожданное событие произошло в семье скандального рэпера Тимати, и теперь уже со всей ответственностью можно поздравить новоиспеченного папашу. Родилась девочка, которой дали прекрасное имя Алиса.


Молодой мамочкой, а также девушкой Тимати, является 21-летняя модель, "вторая вице-мисс Россия-2012" Алена Шишкова.

Девочка родилась вполне здоровенькой, весом 4 кг и ростом 53 см. Девушка Тимати, а теперь еще и мама, прожила всю беременность в Доминикане, также ей составляла компанию мама Тимати. Не каждый мужчина может присутствовать на родах, в силу обстоятельств многих почему-то это пугает, но скажем так, Тимати оказался сильнее духом и присутствовал на родах своей девушки Алены, тем самым поддерживая ее и помогая морально. Когда девочка родилась, счастья и эмоции переполняли сердце Тимати и он заплакал. Вот таким оказался сентиментальным известный рэпер.

Мать Тимати Симона Яковлевна также поддерживала девушку своего сына. Роды прошли успешно, и молодая мамочка чувствует себя хорошо.

Напомним о том, что никто не знал, что Алена беременна. Молодая мамочка усиленно скрывала столь деликатное положение. Поэтому для многих знаменитостей рождение дочери у Тимати стало просто большим сюрпризом. Самое интересное, что имя для малышки выбирал сам Тимати.
Автор: Татьяна
20-03-2014, 18:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости