Смартфон Samsung Galaxy S23 не получит подэкранную фронтальную камеру

Стали известны некоторые технические подробности о гаджете Samsung Galaxy S23. Смартфон в этом году не получит подэкранную фронтальную камеру, так как данная технология не отвечает высоким требованиям производителя.

В компании Samsung не планируют встраивать данный модуль под экран, так как эта технология не проявила себя с лучшей стороны. Южнокорейский производитель уже внедрял подэкранную фронтальную камеру в модели Galaxy Z Fold 3, стоимость которой составляет 1 800 долларов, но результат конструкторов не удовлетворил, как и пользователей. Снимки получаются некачественными. К аналогичным выводам пришли и в компаниях Xiaomi и ZTE. В связи с этим флагманская линейка Galaxy S23 получит классический датчик, обеспечивающий лучшее качество снимков и видео при общении в мессенджерах.

Изображение взято с: flickr.com

Производитель намерен устанавливать в верхней части экрана стандартную линзу с разрешением 12 Мп. В основном модуле главной камерой может стать датчик на 200 Мп.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Филип Дуйнов
25-06-2022, 15:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости