Голикова: Ситуация с больными на COVID-19 детьми ухудшается

Голикова предупреждает об ухудшении ситуации с COVID-19. В течении двух дней в России вырос уровень госпитализации детей на 36,5%.

Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова сообщила об ухудшении статистики заболеваний детей коронавирусом на совещании в присутствии президента РФ Владимира Путина. Эксперт делает акцент на том, что данную информацию следует рассматривать с особым значением.

Изображение взято с: PixaBay

Вице-премьер РФ призывает власти по всем регионам установить график работы школ и детсадов для того чтобы снизить процент заражения. Также Татьяна Голикова добавляет, что в общем в России за прошедшую неделю количество заболевших выросло аж на 102,4%. Из них штамм "омикрон" подтвердили в 72 регионах, а "дельта" числится у около 50% больных.
Источник: www.flashnord.com
Автор: Кадыгроб Кристина
26-01-2022, 18:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости