Flowwow начал сотрудничество с самозанятыми

Маркетплейс Flowwow расширяет функционал и приглашает к сотрудничеству самозанятых. Ранее продавать через агрегатор свои товары могли только ИП и ООО. На Flowwow самозанятые могут реализовывать кондитерские изделия, товары ручной работы, композиции из сухоцветов. Необходимую для уплаты налогов сумму сервис будет удерживать автоматически.

Сегодня с Flowwow.com работает 5500+ магазинов из 950 городов мира. Если несколько лет назад Flowwow был агрегатором цветочных магазинов, то сегодня с маркетплейсом сотрудничают кулинарные лавки, фермерские магазины, ювелирные мастерские. Посетителям сервиса доступна доставка тортов в Москве, доставка косметических наборов в Петербурге, доставка керамики ручной работы в Новгороде и пр. Благодаря сотрудничеству с самозанятыми маркетплейс планирует расширить ассортимент доступных к заказу товаров в каждой из категорий. В планах FW также увеличение числа категорий.

Регистрация самозанятых на FW
  • Установить приложение «FW Продавец».
  • Зарегистрироваться по номеру телефона.
  • Добавить товары, заполнить карточки товаров.
  • Зарегистрироваться на Консоль.Про (партнер Flowwow) для документооборота и выплат.

С каждой выплаты (выплаты денежных средств FW осуществляет через Консоль.Про) будет удерживаться сумма к уплате налога: 4% — если заказ оформлен на физическое лицо, 6% — если на юридическое. Чеки с заказов FW формирует автоматически.

Процедура регистрации едина для ООО, ИП, самозанятых. После скачивания приложения нужно «Создать магазин». Для этого укажите основную категорию предлагаемых товаров, например, «Кондитерские изделия», заполните профиль магазина. В разделе «Профиль» загрузите фото, которое будут видеть клиенты и служба поддержки. Управлять ассортиментом можно в разделе «Товары». Здесь продавцы добавляют товары, создают их описание. Каждый добавленный товар проходит модерацию.

Раздел «Чат» создан для общения с клиентами и с командой Flowwow.
Вся информация о заказах будет в разделе «Заказы»: чтобы обрабатывать новые заявки быстрее, можно подключить TelegramBot и получать уведомления в Telegram-канал. В разделе «Финансы» продавцам будут доступны все отчетные документы по итогам месяца и по каждому выводу денежных средств.

Больше информации и том, как работать с Flowwow и как повышать конкурентоспособность своих товаров, продавцы найдут в Журнале на flowwow.com.
Автор: IceWalker
1-07-2021, 10:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости