Обновленный кроссовер Mazda CX-5 заметили на дорогах США

Японская фирма Mazda представит новое поколение CX-5 в 2023 году, но прототип уже готов. Обновленный кроссовер заметили на дорогах США во время полевых тестов.

Изображение взято с: snappygoat.com

Дизайн Mazda CX-5, выход которой намечен на весну 2023 года, теперь может оценить любой желающий благодаря шпионским фото. Появление прототипа в Лос-Анджелесе связано с тем, что бренд рассматривает американский рынок как основной в своей стратегии продаж. По словам экспертов, новинку построят на базе заднеприводной платформы и разделит ее с новой Mazda6. Такое решение отнесет модель к премиум-классу, сопоставимым с Mercedes GLC и BMW X3.

Удлиненный и плоский капот в паре с тонкими фарами придает машине агрессивный вид. Будущий автомобиль Mazda также отличается резкой линией крыши и обновленным диапазоном двигателей. Изначально "паркетник" появится с полуэлектрической установкой, на базе 4-цилиндрового мотора. Лишь затем покупателям станут доступны бензиновые и дизельные V6, дополненные 48-вольтовой технологией MHEV. Стоимость модели, как и внутренняя "начинка" пока держатся в секрете.
Источник: www.32cars.ru
Автор: Павел Рижский
10-05-2021, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости