Сын Рудковской и Плющенко показал свою тренировку на песке

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Александр показал пользователям Instagram свою тренировку на песке. 8-летний фигурист не забывает о режиме даже во время отпуска.

Изображение взято с: Instagram@gnomgnomych

Плющенко увез свою семью на курорт, но даже на побережье океана продолжает заниматься сыном. Олимпийский чемпион за неимением инвентаря придумал упражнения, которые можно отрабатывать на песке.

В видео показано, как Гном Гномыч отжимается, прыгает, делает упражнения на равновесие. Плющенко, судя по выкрикиваемым фразам, остается с ним жестким и требовательным тренером даже наедине. «Не забывай про руки, думай головой до прыжка. Давай, продолжай и не отвлекайся», - говорит спортсмен, мечтающий вырастить из сына мировую звезду.

Поклонники пожелали Александру успехов в фигурном катании. Многие заметили, что родители используют при воспитании сына разные подходы: Плющенко ведет себя жестко, а Рудковская позволяет наследнику различные выкрутасы и даже небольшие истерики.

Ранее сообщалось о дорогостоящем подарке, который Гном Гномыч получил от родителей после отдыха на Мальдивах.
Источник:
Автор: Диана Блинова
8-05-2021, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости