Сергей Соседов об измельчавших звездах: «Лишились старой композиторской школы»

Сергей Соседов рассказал, почему на самом деле обмельчали российские звезды. Причиной стало отсутствие цензуры.

Изображение взято с: wikimedia.org

В своем интервью Соседов попросил никогда не сравнивать Ольгу Бузову с Аллой Пугачевой. Первая – богатая женщина, беспокоящаяся о своих гонорарах и подписчиках, вторая же обладает настоящим талантом. При этом Примадонна с ее огромной аудиторией никогда не высказывает свою гражданскую позицию. Критик считает, что сейчас ей безразлично, что происходит вокруг, ведь она миллиардерша, живущая в нормальных условиях.

Соседов считает, что сейчас все измельчало и стало делиться на мнения известных и неизвестных людей. Не всегда стоит относиться к таким рассуждениям, как к корректным. Подобная ситуация показывает, что люди стали открыто высказывать свои мысли. Что касается звезд, то они стали исполнять непонятно что. Поэты перестали писать для них песни, поэтому появились ужасные тексты, как в «Ибице». Сегодня потеряна огромная поэтическая и композиторская школа, которая была представлена Таничем, Резником, Зацепиным, Дунаевским.
Источник: vm.ru
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Седов Кирилл Вадимович, Резник Максим Львович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости