Российским туристам назвали страны для отдыха в случае закрытия Турции

Российским туристам назвали страны, идеально подходящие для отдыха в случае закрытия Турции на карантин. На курорте наблюдается крайне неблагоприятная эпидемиологическая обстановка.

Изображение взято с: freeimg.ru

Турция лидирует по количеству зараженных коронавирусом в сутки. Власти РФ следят за ситуацией и обсуждают возможность закрытия границ. В связи с неопределенностью туристические агентства предлагают перенести поездку или выбрать для отпуска другое направление.

Самый бюджетный отдых после Антальи и Бодрума можно найти в Египте. Важно помнить, что чартеры по-прежнему не летают в Шарм-эль-Шейх или Хургаду. Пересадку можно сделать в Каире. Более обеспеченным гражданам подойдут Сейшелы, Мальдивы, Кипр, ОАЭ, Танзания. При оформлении тура стоит сначала ознакомиться с действующими на территории курортов ограничениями, поскольку многие страны вынуждают отдыхающих 14 дней проводить на карантине даже при отрицательном ПЦР-тесте на COVID-19.
Источник: profile.ru
Автор: Диана Блинова
10-04-2021, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Агентство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости