Флагманский смартфон Samsung S20+ продают со скидкой 10 тысяч рублей

Интернет-магазин МТC предлагает флагман Samsung Galaxy S20+ с выгодой в 10 тысяч рублей. Смартфон можно купить по акции при оформлении заказа на устройство в паре с SIM-картой соответствующего сотового оператора.

Изображение взято с: wikimedia.org

При покупке пакета «Тарифище» можно купить смартфон Samsung Galaxy S20+ в комплектации с ПЗУ на 128 Гбайт за 40,29 тысячи рублей. Без соответствующей скидки девайс предлагается приобрести за 49,99 тысячи рублей. Смартфон от южнокорейского бренда презентовали в феврале прошлого года.

Galaxy S20+ оснастили процессором Exynos 990, дисплеем Dynamic AMOLED 2X при диагонали 6,7 дюйма. Блок базовой камеры использует сенсор на 64 Mpx. Емкость аккумуляторной батареи составляет 4,5 тысячи мАч. Срок акции, вероятно, будет ограничен числом доступных к приобретению девайсов.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Валерий Астафьев
10-04-2021, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости