«Ты же жаловался на маленькие заработки!»: Отар Кушанашвили раскритиковал Леонида Агутина за многомиллионный отдых

В последнем выпуске проекта «Каково?!» журналист Отар Кушанашвили рассказал о ссоре с исполнителем Леонидом Агутиным, отметив, что тот зарабатывал миллионы в период пандемии. В ответ на это музыкант поссорился с ним, обвинив в клевете.

Изображение взято с: Instagram: @otar.kushanashvili

Ранее певец заявлял, что ему едва удается сводить концы с концами, оплачивая расходы своей команды, а слова Кушанашвили называет «попыткой хайпа». Тем не менее, журналист не согласен с ним, обвиняя исполнителя во лжи, и привел доказательства своей правоты. «Человек, не имеющий денег, вряд ли сможет отдыхать в США за круглую сумму. По моим данным, аренда частного самолёта обошлась ему в 5 миллионов рублей, а аренда 6-комнатного номера – в 800 тысяч рублей за сутки», - отметил Кушанашвили в своей программе.

Публицист считает именно жадность певца главной причиной разрыва их крепкой многолетней дружбы. В заключении он раскритиковал Агутина за псевдопатриотичность, якобы в Маями думается о России глубже.
Источник: pokatim.ru
Автор: Никита Згурский
25-02-2021, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости