«Жажда рулить бизнесом»: Константин Ивлев назвал причину закрытия ресторанов Ольги Бузовой

Константин Ивлев стал гостем YouTube-шоу «Алена, блин!». В разговоре с ведущей шеф-повар назвал причину закрытия ресторанов Ольги Бузовой BUZfood.

Изображение взято с: Instagram@ivlevchef

Бузова открыла первый ресторан в 2018 году. Народу на торжественной церемонии собралось столько, что пришлось перекрывать движение по Цветному бульвару. Больше заведение не могло похвастаться наплывом посетителей.
«Очень часто успешные люди считают, что справятся с любым делом. Бузова хотела рулить бизнесом и не доверила свое детище управляющей компании, поэтому прогорела. Даже в списке Forbes есть люди, потерпевшие фиаско в данной отрасли. Россияне привыкли пренебрежительно относиться к ресторанному делу и стараются просто отбить инвестиции», - рассказал Ивлев.

Многие знаменитости становятся жертвами обманщиков, считающих их бестолковыми. Артисты умеют зарабатывать, но редко считают деньги, что недопустимо при ведении предпринимательской деятельности.

Ранее звезда «Адской кухни» рассказал, почему бросил жену после 20 лет брака.
Источник: riafan.ru
Автор: Диана Блинова
25-02-2021, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости