Никита Уманский и Анастасия Паршина решили назвать сына Адрианом

Никита Уманский и беременная Анастасия Паршина выбрали имя для сына. Участники «Дом-2» сообщили, что решили назвать наследника Адриан.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Недавно Никита Уманский и Анастасия Паршина решили начать свои отношения заново, чтобы вместе воспитывать ребенка. Они узнали, что у них родился сын. Девушка не хотела озвучивать пол малыша до того, как это покажут в эфире реалити-шоу. Молодой человек сразу поделился радостной новостью с фанатами в Сети и испортил все планы возлюбленной. Теперь участники «Дом-2» решили выбрать имя для будущего малыша и сразу же его озвучили. Никита Уманский и Анастасия Паршина не стали скрывать, что их сын получит имя Адриан, которое очень понравилось его родителям.

Пользователи Сети по-разному отнеслись к такой новости. Одни решили, что это шутка, поскольку посчитали имя весьма смешным и выразили надежду, что молодые люди еще передумают. Другие написали, что родителям виднее, как назвать ребенка, и никто не имеет права вмешиваться в их выбор. Нашлись и те, кто высоко оценил имя для сына участников «Дом-2», отметив, что оно весьма необычное и очень красивое.
Автор: Лада Арнольдова
28-09-2020, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости