Apple iPhone 12: особенности предложения

Сентябрь уже традиционно является месяцем, когда компания Apple радует своих почитателей новыми продуктами с максимально улучшенными характеристиками. 2020 год не является здесь исключением: начало осени ознаменуется представлением широкой публике очередной модели iPhone.

iPhone 12: особенности предложения

Уже сегодня известны базовые характеристики новинки, некоторые из которых по-настоящему впечатляют и заставляют замереть в предвкушении встречи с девайсом.

Стоит сразу отметить, что интересной изюминкой этого продукта является его размер. При этом, он не большой, а, напротив, маленький. Apple iPhone 12 будет иметь диагональ всего 5,4 дюйма, что является самым маленьким показателем за всю историю существования айфонов. Также ожидается отсылка к четвертому поколению яблочных смартфонов в виде прямоугольных граней. В том, что касается следованию безрамочной идее дисплеев, тренд будет сохранен. Вкупе все эти особенности дадут интересный стильный дизайн, который будет дополнен еще и воплощением задумки в жизнь с использованием металла и стекла, присутствием выразительных цветовых решений корпуса, например, таких как лиловый, светло-оранжевый.

iPhone 12 будет иметь дисплей формата Retina, представляющий технологию OLED. Последняя гарантирует погружение в насыщенные цвета, яркие и достаточно контрастные картинки. Уровень яркости, а также баланс белого будут автоматически регулироваться за счет присутствия технологии True Tone. Также представлен охват цвета Р3, а детализация картинки порадует за счет прекрасного разрешения экрана.

Удобство включения гаджета будет обеспечено за счет отпечатка пальцев подэкранного типа. Здесь решение реализовано за счет ультразвукового датчика технологии Qualcomm. Элементы управления смартфоном будут перенесены на левую сторону, что необходимо для освобождения места справа для антенны 5G. За счет соответствия устройства стандарту защиты IP67-IP68, возможно получасовое погружение под воду на полутораметровую глубину.

Работа смартфона будет улучшена за счет серьезного усовершенствования начинки. Так, одним из ключевых моментов здесь является использование процессора A14 Bionic, а в дополнение к этому идут 4 Гб оперативной памяти и еще более высокие показатели в старших модификациях. Для потребителей будут доступны следующие объемы памяти:
  • 512 Гб;
  • 256 Гб;
  • 64 Гб.

В соответствии с этим будут различаться и цены на девайсы.

Отдельного внимания заслуживает камера. По предварительным данным, айфон двенадцатого поколения получит сдвоенный модуль с широкоугольным основным и сверхширокоугольным вспомогательным объективами, а селфи-камера будет иметь двенадцать мегапикселей, что почти в два раза больше прежних привычных показателей. Эти улучшения самым прямым образом скажутся на уровне получаемых изображений. Будет доступно создание панорамных фотографий, портретов с эффектом боке, картинок со студийным освещением, видеороликов формата 4К и многое другое.
Автор: IceWalker
4-09-2020, 10:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости