Тренды парфюмерии Лето-2020

Современным людям довольно трудно угодить и удивить чем-то новым в плане аромата, люди привыкают к проверенными композициями, не спешат менять свои вкусы. Парфюмерные бренды конкурируя на рынке, каждый год выпуская более сотни новых вкусов, пытаясь завоевать лояльную аудиторию, некоторые из которых находят своего покупателя и на долго остаются в наших сердцах. А некоторые, наоборот, быстро забываются и исчезают с полок магазинов парфюмерии навсегда. Вот 5 новых ароматов, которые подарил нам 2020 год, на которые точно стоит обратить внимание:

Chanel Paris-Riviera


Как здесь не обойтись без аромата от парфюмерного бренда имени Коко Шанель. Данные духи имеют яркий цитрусовый запах с нотками средиземноморских цветов. Он позволяет окунуться в мир Лазурного побережья, где свежесть и элегантность идут нога в ногу с каждым. При этом композиция выделяется на фоне других, благодаря ноткам нероли всё с того же Лазурного побережья. Флакон же выполнен всё в том же лаконичном стиле: прозрачное стекло, через которое виднеется содержимого нежнейшего розового оттенка.

Calvin Klein Euphoria Blush


Не обойтись в этом году и без новинки от знаменитого американского бренда, тем более, когда она дополняет собой полюбившуюся многим линейку Euphoria. Трудились над новым ароматом мастера-парфюмеры Yves Cassar, Jean-Marc Chaillan. Отличает эту парфюмированную воду от других неожиданная комбинация сладкой малины, ежевики и такого же сочного мандарина. Всё это украшено нежнейшими лепестками розы, орхидеи и жасмина. Дополняют образ небольшая шоколадная нотка, белая амбра и древесные компоненты. Всё это вместе преобразуется в сладковатый шлейф, покоряющий с первого вздоха. Что характерно, изысканностью отличается и сам флакон, который опоясан нежнейшим красным шнурком с золотистым медальончиком.

Mercedes-Benz Pop Edition For Her


Знаменитый немецкий производитель автомобилей в 2020 году пополнит свою парфюмерную коллекцию новыми ароматами, среди которых следует особенно выделить духи Pop Edition. Как понятно из названия, на создание этого аромата парфюмеров вдохновила современная поп-культура, которая пронизывается во все уголки нашего общества. Здесь это выражено в динамичных и насыщенных нотах, заряжающих необъяснимой энергией, передающейся через персик, киви, бергамот и мандарин. Но, как и поп-культура, ближе к середине запах значительно снижает темп и становится гораздо более нежным, благодаря цветочному слою из гардении, жасмина и плюмерии. Идея аромата нашла отражение и во флаконе, который имеет яркий дизайн, буквально кричащий о своём оптимизме и красоте жизни.

Dolce & Gabbana Light Blue Sun


Ещё один приятный цветочно-фруктовый запах, который, тем не менее, имеет оригинальную ноту. Аромат продолжает известную линейку бренда D&G – Light Blue Sun, дополняя её новыми тропическими мотивами благодаря кокосовому молоку, сочетающемуся с лимоном и зелёным яблоком. Флакон оформлен в соответствии с названием – в нежно-золотистом цвете и без лишних изысков.

Moresque Ballerina


Итальянский бренд в 2020 году тоже порадуют своих поклонников, выпустив аромат с необыкновенным эффектом пудры, которая, как известно, является характерной чертой балерин. С первого вздоха можно услышать жгучий имбирь, переплетающийся с белым персиком и танжерином, которые играют вместе со сладкой ватой и таифской розой, дополняясь бобами тонка, белым мускусом и олибанумом. Дизайн флакона также не совсем обыкновенный, по нему видно, откуда черпалось вдохновение для этого шедевра.
Автор: IceWalker
25-06-2020, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости