"Будь счастлива, красотка": Максим Галкин поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения

В своей новой публикации в Instagram Максим Галкин поздравил Кристину Орбакайте с днем рождения. Известный юморист пожелал имениннице счастья и назвал ее красоткой.

Сегодня звезды отечественного шоу-бизнеса поздравляют Кристину Орбакайте с днем рождения. Максим Галкин опубликовал видео, на котором именинница танцует, за кадром играет ее новая песня "Свобода". В комментарии знаменитый юморист написал: "Кристиночка, с днём рождения! Будь счастлива, красотка!". В конце своей публикации Максим Галкин поблагодарил Кристину Орбакайте за новую композицию и пошутил, что пытался сделать на ее клип.

Подписчики пришли в восторг от видео и похвалили юмориста за проделанную работу. Многие отметили, что Максим Галкин талантлив во всем. Также пользователи Сети поздравили Кристину Орбакайте с 49-летием и премьерой. Они написали: "Классная песня! С днем вашего рождения!", "Здоровья, любви! Творческих успехов!", "Песня супер! С вашим праздником, семейного счастья и удачи". Видео уже просмотрели более 117 000 раз.
Автор: Лада Арнольдова
25-05-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости