Дмитрий Исхаков с ящиком клубники замечен в загородном доме Полины Гагариной

Дмитрий Исхаков с ящиком отборной клубники замечен в загородном доме Полины Гагариной, хотя супруги разошлись после шести лет брака. Свежие снимки, опубликованные фотографом в Instagram, стали предметом жарких дебатов фанатов пары.

Продюсер, хорошо знакомый с Гагариной, рассказал, что осенью во время фотосессии в студии Исхакова слышал, как сотрудники сплетничают о скором разводе начальника. Персонал переживал, что певица лишит бизнес мужа финансирования. Сами виновники слухов продолжают хранить молчание.

На новых фото Исхаков запечатлен в загородном доме. Дизайнер менял лампочки и жаловался на аномальный холод, стоящий незадолго до наступления лета. На другом кадре фотограф предстал с первым урожаем клубники, выращенной своими руками. Фолловеры сделали вывод, что супруги по-прежнему живут под одной крышей и не собираются разводиться.

Ранее стало известно, какое имущество достанется мужу Гагариной после развода.
Автор: Диана Блинова
25-05-2020, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости