Кристина Асмус удивила поклонников двойным подбородком

Кристина Асмус во время эфира передачи «Вечерний Ургант» сообщила, что во время режима самоизоляции поправилась. Актриса вместе с супругом Гариком Харламовым соблюдает режим социального дистанцирования в загородном доме, поэтому у неё нет возможности заниматься спортом.

Кристина Асмус, зайдя в студию программы «Вечерний Ургант», смогла с трудом присесть на диван и пожаловалась, что у неё даже не получается закинуть ногу на ногу. Позднее актриса сообщила, что приобрела брючный костюм, в котором захотела показаться на телеэкранах, ещё до введения ограничительных мер из-за распространения коронавирусной инфекции.

Недавно знаменитость решила поднять поклонникам настроение и в режиме Stories в Instagram записала видеоролик, на котором видно, как она с помощью маски выбирает себе ужин. Артистка решила предстать в шутливом образе перед своими фанатами и показала свой двойной подбородок. На видео можно услышать, как Асмус рассуждает, что бы ей приготовить на ужин: «Что можно поесть в час ночи? Пельмени. Отлично! Пойду со сметаной поем».
Автор: Диана Ольшанская
25-05-2020, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости