Долгосрочная аренда авто в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург - большой красивый город, собирающий множество туристов. Поэтому необходимо позаботиться об аренде продуктивного авто для поездок.

Чтобы везде успевать в Санкт-Петербурге, нужно быть максимально мобильным. Для этого стоит иметь компактное транспортное средство для перемещений. В этом поможет сервис по прокату авто Ricardos. В автопарке находится множество удобных вариантов разных марок. Клиент может подобрать модель необходимого сегмента на комфортных для него условиях. Доступно оформление краткосрочной и долгосрочной аренды.



Когда нужен долгосрочный прокат машины


Аренда автомобиля пригодится в трех распространенных ситуациях:
  • Масштабные корпоративные мероприятия. Устраивая шумное действо, где соберется большое количество людей, намного выгоднее снять специальное помещение. Кроме того, нужна модель с вместительным кузовом для перевозок пассажиров. Это поможет обеспечить качественную и быструю доставку всех гостей.
  • Путешествие большой компанией на длительный срок. Такой город, как Санкт-Петербург не может не привлекать своей красотой. Для такого путешествия лучше всего выбрать авто с вместительным кузовом и оформленным страхованием. Это позволит значительно сэкономить время на вызове такси или ожидании общественного транспорта.
  • Командировка, в которой нужно строго следовать рабочему графику. Аренда компактного транспорта поможет вовремя приезжать на все запланированные встречи и мероприятия. Это, в свою очередь, уменьшает общие затраты на поездку и головную боль клиента.

Строгие временные условия отсутствуют. Прокат комфортного транспорта может быть как краткосрочным, так и долгосрочным. Стоимость зависит от марки и продолжительности аренды.

Чем выгодна долгосрочная аренда


Прокат машины на длительный срок оформляют по таким причинам:
  • у арендатора есть возможность подобрать максимально выгодное для себя транспортное средство;
  • в автопарке находится исключительно надежный транспорт разных моделей. Все они прошли тщательную проверку лучшими специалистами;
  • все машины имеют оформленные документы о страховании;
  • возможность заказа продуктивного транспорта на определенное время.

Оформляя прокат на долгий срок для путешествий или командировок, не нужно заказывать услуги такси или вылавливать транспорт. Получив в свое пользование надежную машину на определенное время, можно значительно сэкономить как на топливе, так и на стоимости аренды.

Преимущества проката автомобилей в Ricardos


Ricardos - один из лучших сервисов по прокату транспорта в Санкт-Петербурге. Компания тщательно следит за состоянием своих машин.

Услуга проката автомобилей в Ricardos обладает такими преимуществами:
  • в сервисе есть качественные модели разных сегментов. Клиент сможет подобрать удобный вариант для предстоящей поездки;
  • все машины прошли тщательный техосмотр. Это уменьшает общие затраты клиента на аренду;
  • автомобили, находящиеся в собственности сервиса Ricardos, полностью оснащены для поездки.
  • комфортные условия сервиса.


Оформить заказ довольно легко. Достаточно прийти в офис со своим паспортом и водительским удостоверением. Компания обеспечит перемещение авто в нужное время на указанное клиентом место. Сервис также проводит отгон транспортного средства после окончания срока аренды.
Автор: IceWalker
25-10-2019, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости