Раскрыта истинная причина поездки Рапунцель и Дмитренко во Владивосток

Стала известна причина, почему Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отправились во Владивосток. Пара не просто приехала в гости. Скорее всего, ребята решили сразу сделать полезное дело и оформили прописку для маленькой Василисы.


Ольга не стала раскрывать всех секретов, но сказала, что все проблемы с документами уже позади. Теперь они просто общаются с близкими людьми. Но далеко не все верят, что ребятам удалось урегулировать вопрос с сестрой.

Поделилась Ольга Рапунцель и общим фото с мамой своего мужа. Возможно, что женщины помирились и после этого Людмила Григорьевна решила прописать внучку у себя дома.


Также Ольга Рапунцель написала в своем Instagram, что Владивосток встретил их доброжелательно. Свои проблемы они уже урегулировали и теперь намерены посвятить свободное время отдыху, а также хотят отправиться к морю.
Автор: Викторов Семен
21-09-2019, 16:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости