Китайский кроссовер Lifan X70 возвращается на российский рынок

Версию Lifan X70 собираются опять продавать на российском авторынке с октября месяца. Есть данные, что первые транспортные средства начали уже появляться у автомобильных дилеров.


Некоторые начали уже давать объявления касательно продаж. Прочими дилерами пока осуществляется приём предзаказов. Стоит напомнить, что версию Lifan X70 перестали продавать в мае этого года. По словам дилеров, реализации модели были прекращены вследствие нехватки транспортных средств. Причиной этому послужила остановка производства в стенах автозавода Derways, расположенного на территории Черкесска. Представители российского офиса компании Lifan заявили, что в октябре месяце версия Lifan X70 должна появиться у официальных дилеров. Транспортные средства будут возить из КНР.

В настоящее время в Сети опубликовали ряд объявлений, которые касаются продажи новых вариаций Х70 текущего модельного года. Данные авто обладают близкими VIN-номерами. В описании значатся, что в наличии имеются транспортные средства китайской сборки. В свою очередь представителями дилерской сети отрицаются факты поставок машин.
Автор: Чернышов Виталий
21-09-2019, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости