Названы уехавшие из России на фоне частичной мобилизации звезды

После объявления частичной мобилизации многие звезды уехали из России. В основном так поступили блогеры мужского пола.

Максим Голополосов из России отправился в Казахстан. Сам блогер утверждает, что уехал туда ради съемок. К слову, в Сети появились слухи, что сначала звезду развернули на границе, но потом все же пропустили. Михаил Лазутин громко кричал о своем патриотизме, но, как оказалось, делом доказывать это он не собирается. Сейчас блогер пытается попасть в Грузию, но пока стоит в очереди на КПП. Юрий Хованский отправился в Сербию. О своем желании перебраться в эту страну он рассказал несколько дней назад в интервью Ксении Собчак и все же осуществил задуманное. Также уехал из России и Николай Соболев.

Источник изображения: страница Аллы Пугачевой в соцсетях

Кроме того, родину покинула Алла Пугачева, недавно выступившая против спецоперации на территории Украины. Примадонна вместе с детьми отправилась в Израиль. Согласно слухам, исполнительница не приобрела обратный билет.
Источник: life.ru
Автор: Элиас Готье
30-09-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Соболев Николай Юрьевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости