Принц Гарри поперхнулся из-за новости о запрете абортов в США

Принц Гарри поперхнулся из-за решения Верховного суда запретить аборты в США. О реакции мужа в беседе с журналисткой Джессикой Елин и общественницей Глорией Стайнем рассказала Меган Маркл.

Герцогиня Сассекская рассказала, что закон, нарушающий права американцев, изначально нацелен на женщин. На самом деле он касается мужей, семей и всего общества. Маркл обсуждала эту тему с супругом, являющимся феминистом. Его данная новость застала врасплох.

Изображение взято с: личной страницы Меган Маркл

«Знаю, что текущие события у многих женщин вызвали чувство отчаяния. Думаю, в этом вопросе нам стоит объединиться, ведь мы говорим о физической безопасности женщин. Принятый закон затрагивает индивидуальную автономию и экономическую справедливость. Неправильно принуждать людей принимать нежелательные или вредящие им решения. Возможно, в этот момент речь идет об угрозе жизни», - заявила Маркл.

Ранее против запрета абортов выступила дочь Алека Болдуина Айрленд.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Диана Блинова
29-06-2022, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости