Вассерман назвал возможным рассмотрение вопроса об отставке Байдена из-за его поведения

После попытки Джо Байдена поздороваться с «невидимкой» член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин потребовала объявить импичмент президенту. Публицист, интеллектуал и депутат Анатолий Вассерман назвал возможным неофициальное рассмотрение вопроса об отставке главы заокеанского государства из-за его странного поведения.

Джо Байден после произнесения речи протянул ладонь для рукопожатия, но рядом с ним никого не оказалось. В итоге создалось впечатление, что президент США попытался поздороваться с «невидимкой». По мнению Анатолия Вассермана, Байдена могут на законных основаниях отстранить от занимаемой должности, но в реальности такой вариант развития событий маловероятен. Скорее всего, данный вопрос обсудят в палате представителей неофициально и на этом дело закончится. Байден подобрал себе в вице-президенты Камалу Харрис, на фоне которой выглядит настоящим интеллектуалом.

Изображение взято с: youtube.com

Вассерман сказал, что граждане США не станут устраивать акции протеста, а дождутся парламентских выборов и выразят своё мнение при волеизъявлении. По подозрениям публициста, у Байдена болезнь Альцгеймера или один из подобных недугов, который негативно отражается на умственных способностях президента. Вместе с тем точный диагноз поставить сложно, поскольку патология у главы государства проявляется приступами, а пресс-секретарь Белого дома успевает своевременно исправлять его оплошности.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Алексей Емельянов
17-04-2022, 17:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Общественное региональное движение «Новгородский Женский Парламент», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости